1.Мне интересно, будет ли эта ролевая жить?!
На этот вопрос очень тяжело ответить. Каждый из нас может написать и да и нет, но все будет зависеть от упорства администраторов и участников, так как немногие из вас зарегистрируются, многие пройдут мимо, а некоторые даже не зайдут, поэтому обещать чего-то конкретного нельзя. Тем не менее я говорю вам:
- мы ролевая не из простых, не из банальных. Поэтому думаю, что получим достаточную популярность и в дальнейшем будем жить. А вы не задумывайтесь над этим вопросом. Уж если что случится с ролевой, тогда мы позаботимся о ее новом уровне развития.

2.Добрая ли администрация на этом форуме?
На этот вопрос ответить легче всего. Администрация не может быть доброй или злой, потому что она ведет форум за собой, а чтобы везти все на своих плечах нужно быть хорошим слушателям, в некоторых случаях строгим или снисходительным по отношению к участникам. Ведь поведение администраторов зависит не только от сложившейся ситуации, но и от самого пользователя.

3.Большой ли опыт у администрации?
Что же, мне кажется это достаточно распространенный вопрос, который часто задают профессиональные игроки. Лично у меня, главного администратора, опыт большой. От 6-8 лет, поэтому я достаточно хорошо владею искусством развития, продвижения и заполнения форума.

4.Какова идея форума?
Так как наш форум создан по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители», то и идея о котах взята именно оттуда. Сама же идея отреставрирована моим мозгом. Главная идея — это новое образование теперь уже не племен, а общин, новые традиции и обычаи и тому подобные обновления. Так же появление Кошачьего Кодекса, вместо воинского закона и новые территории на берегу океана.

5.Можно иметь только лесные имена или же можно свои?
На нашей ролевой нет ограничений по именам, то есть вы можете взять любое имя. Лесное или не лесное, главное что бы оно имело смысл и было понятно окружающим.

6.У Вас сюжетная линия и что она содержит?
Да, у нас есть достаточно красочная сюжетная линия вместе с квестами. В сюжете говориться о том, что на новых территориях, заселенных приплывшими с корабля котами, раньше проживали другие общины. Позднее они перешли на другие места и некоторая их часть, совершенно сказочным образом пропала. Оставшиеся кошачьи считают преступниками новоприбывших на остров и образуют еще одну общину в главе которой стоит свора диких собак. В последствии между ними начнутся стычки, драки и борьба совершенно не за что.
Подробнее можете прочитать в самом сюжете. Так же советуем прочесть и квест.

7.Какую роль я могу занять и в какую общину зарегистрироваться?
Вы можете зарегистрироваться в любое племя, на любую должность. Главное, чтобы она была не занята. А чтобы не было таких разборок, как: «Ты занял мое место», - сначала просмотрите список общин.

8.Можно ли на вашей ролевой быть одиночкой?
Да, можно. Но в некоторое моменты мы будем прикрывать регистрацию в одиночек, потому что коты(кошки) нужны и в племя.

9.Можно ли регистрироваться не котами?
Во-первых у нас будут проходить и сюжеты и квесты с участием других животных, поэтому милости просим.
Во-вторых в лесу водятся не только коты, но и другие хищники.
Только смотрите не переусердствуете, потому что кенгуру и колибри в лесах не водятся. Тщательно подберите зверька, за которого играть, прежде чем зарегистрироваться.

10.Можно ли брать аукционных персонажей и что требуется для того, чтобы его взять?
Брать естественно можно, для кого мы их тогда пишем? А чтобы официально зарегистрироваться персом необходимо создать свою тему и написать пробный пост на данную администрацией задачей. После одобрение вы станете полноправным владельцем персонажа, но лишь на нашей ролевой. На других этих персов использовать нельзя.

by марципановая.
Принадлежит СО. Брать запрещено.