Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

Объявление гостям

Здравствуйте, дорогие гости! С момента создания форума прошло совсем ничего, но мы, как видите, стараемся развиться в лучшую сторону, создаем видимость активной деятельности и пытаемся добить флуд. Возможно именно вы поможете нам в этом непростом деле и возможно именно вам выпадет честь создать следующий! Хотелось бы сказать сердечное спасибо всем тем людям, кто уже пришел в нашу семью, стал ее частью, те, кто принес уют и радость в наш немного сумасшедший дом. Вы тоже сможете помочь нам. как мысленно, так и своими действиями. Для этого достаточно нажать кнопочку "Регистрация" и чуток постучать по клавиатуре пальцами. вам ведь несложно это сделать, правда?
Погода и время на ролевой

В нашем мире раннее утро. Коты потихоньку просыпаются, протирают глаза и готовятся к новому полному событий дню. Несмотря на наступающее на пятки лето утро выдалось довольно прохладным. Роса покрывает листья и деревья, иногда озадачивая кого-нибудь своим присутствием на его носу. Солнце, которое так ждали после нескольких дождливых дней стеснительно выглядывает из-за белоснежных тяжелых облаков и оставляет кружевные пятна света на земле. Не забываем, что мы на острове, товарищи, поэтому запасаемся панамками на день - он будет жарким и сухим, как сообщает нам предчувствие. Также не забываем о начале купального сезона, полотенца в дальней лавочке: после пальм сразу направо.
Полезные ссылки

Товарищи, помните, что ваш путь начинается с Информационной, и туда иногда полезно вновь заглянуть, чтобы вспомнить некоторые нюансы игры. Потом зайдите в Игровую, где сможете ознакомиться с нашим сюжетом. Будет полезно заглянуть в Часто задаваемые вопросы, чтобы в дальнейшем не мучать администрацию. Если вы все же решили зарегистрироваться спешите зайти в Акции и Правила. Эти темы на данный момент ваши самые лучшие друзья. Затем бодрым шагом идите за Шаблоном анкеты, быстро заполняйте и вливайтесь в игру. А если делать нечего идем записываться на Конкурсы, чтобы получить очередной сладкий пряник. А чтобы во флуде стало больше народу идем Рекламировать. Рекламщикам туда же.
Обновления форума

Наш форум активно продвигается вперед. Заполняются темы, спешите создать свой собственный дневник или арт, но не забывайте просматривать чужой: объективная критика пока никому ничего не сделала, если они на словах. конечно.
Отныне и навсегда четверг объявляется днем пиарщика. Что это такое и с чем это едят можно посмотреть здесь. Вы также можете поучаствовать в наших конкурсах и акциях, а перед регистрацией все же прочтите информационный раздел, он писался специально для вас. Не зря же мы все стерли в кровь подушечки на пальцах?
При проблемах пишите в личку администраторам. постараемся решить. Если возникают трудности с загрузкой дизайна пишем Марципановой
Обновления от 01.06.2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здравствуйте дамы и господа, мальчики и девочки. Вас приветствует новый отпрыск КВ мира - ролевая Бушующий Океан или сокращенно СО( в переводе с английского - Storming ocean). Наша добрая администрация с радостью выслушает ваши пожелания, требования, вопросы, просьбы, технические неполадки и т.п.
Мы с радостью примем в нашу команду любого участника, научим его писать отменные анкеты и посты, если конечно он не умеет. И многое другое)
Благодарю за прослушивание и жду комментариев, как лестных, так и не очень)
Добро пожаловать!

P.S. Перед тем как задать вопрос, рекомендуем прочитать данную тему:
Часто задаваемые вопросы

0

2

Вопрос:
-а где у вас тут сюжет и есть ли он?
-если я зарегистрируюсь - нужна ли вам какая-нибудь помощь?

0

3

америка.
да есть, просто администрация пьянствует)
сейчас я выложу сюжет)
если вы хотите чем-то помочь, то можно. Если же не желаете что-то делать, тогда можете отдохнуть, но мы с радостью примем новых участников)
кстати, Добро пожаловать!)

0

4

хорошо. ждите в понедельник.

0

5

америка.
хорошо, спасибо большое.
будем с нетерпением ждать, только пожалуйста, ссылку не потеряйте. нам каждый участник дорог.

0

6

хм.. должен сказать форум хорош. но немного отталкивает в несоотношении дизайна.
корочиневатая шапка и иконки, совершенно не сочетаются с ромашками. но я думаю дизайн только в разработке и со временем это и исправится.
я бы зарегистрировался, но увы пока не могу. если я вам тут чем - то смогу помочь, то можно будет и зайти, но пока ничего не обещаю.

0

7

bone
в дизайне шапка и иконки специально отличаются от основной гаммы, чтобы серый с голубоватыми оттенками не казался на столько грустным) но вы правы, дизайн в разработке.
жалко, что не зарегистрируетесь. были бы рады **
но все равно спасибо)

0

8

с одной стороны я в раздумьях. пожалуй добавлю вас в закладки, освобожусь, возможно зарегистрируюсь

0

9

bone
да это понятно, конечно.
сейчас у многих времени нет, экзамены ведь на носу.
мы будем вас с нетерпением ждать **
надеюсь на то, что вы к нам присоединитесь)

0

10

я решил не тянуть, поэтому пришел сейчас. анкета будет сегодня. может завтра.

0

11

bone
оо. спасибо большое)

0

12

Хм. Что же, начнем.
Дизайн вполне понравился. Всё очень миленько, ничего никуда не заезжает и не сливается.
Сюжет немного непонятный, хотя в целом суть ясна. Вот только почему Бушующий Океан, до меня не доходит х)
Шаблон анкеты вполне. Ограничения не страшны. Я думаю, сейчас это стандарт.
Правила. Все вполне объективно и четко описано. Правда, вот этот пункт: "- при заполнении анкеты, вы встретите пункт "Реклама нашего форума". Вы должны предоставить в этом пункте ссылку на нашу рекламу. Размещение рекламы без анкеты запрещено." (включая этот же пункт в анкете) мне не нравится.
Далее. Вопрос: Рисованные кошки разрешены, получается? Просто стало интересно.
P.S. Правила и картинка в первом посте акции показались смутно знакомыми. Ваш форум, случаем, ни от куда не переезжал?
С ув. ваша Menolli.

0

13

Эмм, если я не ошибаюсь, вы от: много идей, хочу создать ролевую по мотивам КВ ( или что-то похожее там), не так ли?

0

14

`Menolli
Бушующий Океан - отталкиваясь от легенды, так названа ролевая.
Над этим пунктом правил я размышляю.
Да, разрешены)
Правила были отданы мне одним другом)
А картинка из акций переехала с моего когда-то созданного форума и она была сделана специально для той акции, но Пшеница разрешила мне ее взять.
***
Спасибо большое за критику. Мы будем совершенствоваться и конечно я приглашаю Вас в нашу дружную компанию)
с нетерпением будем ждать **

0

15

Май
Да, все правильно **
регистрируйся, если хочешь поучаствовать. жду
я там клайстрофобия

0

16

О, теперь понятно.
Значит, у меня не глюки. Уже приятно)
Я, конечно, заинтересовала и могу прийти. Но вот толку от меня будет немного, ибо я скоро уезжаю на дачу. Хотя... я иду к вам.

0

17

`Menolli
я тоже скоро уеду, тем не менее мы создались и рады **
постараемся не умереть, ога)
спасибо большое **

0

18

`Menolli
будем рады видеть

0

19

Марципановая
Ох, сначала зарегистрировалась, потом вспомнила. Ники с таким ` значком запрещены?

0

20

`Menolli
да. убрать?

0

21

Марципановая
Да, если можно, замените на ;Menolli
Спасибо.

0

22

ооочень приятный дизайн, сразу вспоминаешь о лете, даче . приятно вообщем. настроение даже поднялось.
сейчас почитаю сюжееет и подумаю насчёт регестрации *_*

0

23

всё очень понравилось *_*
прямо нет слов.
регестрируюсь)

0

24

опа-це.
мой пыжик на шапке **
круууто)))

0

25

красивый дизайн.

0

26

Jill написал(а):

красивый дизайн.

Спасибо, очень приятно

0

27

ness
спасибо вам большое, рады, хоть кому-то понравился дизайн **
спасибо за регистрацию и добро пожаловать!)
freak.
как ты догадалась, именно его я и брала, да еще тебя просила, чтобы ты его пофоткала побольше для этого хдд. но не говорила зачем мне) копирайт обязательно будет, о великая Фрик : DDD
Jill
как приятно, просто буземно **
thanks)

0

28

Марципановая
да ну, зачем копирайт, не надо.)

0

29

Мне на самом деле вообще все нравится =)
Если бы что либо не нравилось я бы и не регистрировалась!
Все безумно классно =)

0

30

freak.
позднее обсудим)
Nyappi
спасибо, конечно **
но я жду. пока ты подправишь свою анкету хдд. Не отчаивайся, все будет хорошо, я это знаю_)

0