|Вопрос "кем?" задавать можно, но не обязательно. Лучше хорошо подумайте, все осмыслите и уже потом орите "Я хочу дружить с психованной кошкой с раздвоением личности!" Поверьте, это не так просто. Тем более попадая в данное окружение вы устраиваете свой личный Ад на земле.|

Aqua [Знакомые, в будущем друзья]
Вот ты смотришь на меня, и словно холодный воздух хлещет по щекам, он стремится меня разбудить, а мне все равно, ведь сны не боятся холода. Я смотрю в твои глаза, а там черная бездна и вопреки всему она обдает мои ноги теплом, а запах черешни нахально устремляется вверх. И пусть это только сон, и пусть наяву мы почти не знаем друг друга, но я верю, что однажды мы вместе сыграем свинг на краю бездны, и ты улыбнешься мне, как умеешь улыбаться только ты. Так обязательно будет, ведь я уже знаю какое мороженое ты любишь.

Дикий [Тайные друзья]
Ты опять смеешься мне в лицо и ведь я не могу обидеться на тебя только из-за этого, правда? У нас с тобой все скрытно, быстро, мимолетно, встретимся взглядами и ты снова улетишь куда-то вперед, а я останусь позади, в смятении и непонятной тоской в душе. Буду идти по своей тропинке, иногда перебегая через твою автостраду, где ты будешь сшибать меня каждый раз,  и мне никогда не будет больно, даже если гетто закроет свои двери, а снежная Барселона отвергнет меня, ведь ты всегда сможешь утащить меня в Кингстон, где я буду снова чертить дороги, там где обрываются трассы. Ты будешь верить немного и звонить в авиа кассы.

Кайла [Друзья]
Слышишь плеск воды в моем сердце, ведь там давно уже океан. Ты чувствуешь это и знаешь, что он никогда не утихнет. Мы молчим у левого края ладони, и ветер несет нас как корабли в открытые окна моих комнат, ведь если двум хорошим положительным персонажам есть о чем помолчать это первый признак дружбы. И ты молчишь, а левой рукой учишь азбуку Морзе, но я и так знаю, что ты всегда сможешь помочь мне, переступив через себя, а мне известно, что я тоже это сделаю для тебя. Только ты помолчи в тишине, ладно?

-kin [Знакомые]
Ты чувствуешь запах Бродвея, а я - Крживоклата, и пусть ты даже не знаешь такого города, я объясню тебе, что это замок, когда мы встретимся в следующий раз. Мы пересекаем моря, океаны, горы, чтобы пройти мимо друг друга опустив головы. Мы снова встретимся в Берлине, как в день нашего знакомства, но у тебя плохая память на лица, мне говорили? ведь ты мне ничего не рассказываешь, потому что статус "Знакомые" в моей записной книжке ни к чему не обязывает, тем более нас с тобой. И знаешь, кажется дальше уже не пойдет, просто не нужно это нам.

.shii [Лучший друг, зеркало по совместительству]
"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, мы ль с тобой самые психованные коты леса?" Зеркальце ухмыляется и с важным видом кивает, вопрос-то не сложный, как не расхохотаться. Зеркала никогда не врут, тем более если это зеркало твой лучший друг. Интересно, а чем еще может быть лучший друг? Только так. Мы неразлучны. Хоть водой, хоть огнем. Хоть тройным стеклопакетом пользуйся, фигу тебе. Мы если и рассоримся то по пустяковой причине и понарошку. негоже это надутыми ходить. а то опять придется за водой бегать.

Lie' [Подруга]