Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

Объявление гостям

Здравствуйте, дорогие гости! С момента создания форума прошло совсем ничего, но мы, как видите, стараемся развиться в лучшую сторону, создаем видимость активной деятельности и пытаемся добить флуд. Возможно именно вы поможете нам в этом непростом деле и возможно именно вам выпадет честь создать следующий! Хотелось бы сказать сердечное спасибо всем тем людям, кто уже пришел в нашу семью, стал ее частью, те, кто принес уют и радость в наш немного сумасшедший дом. Вы тоже сможете помочь нам. как мысленно, так и своими действиями. Для этого достаточно нажать кнопочку "Регистрация" и чуток постучать по клавиатуре пальцами. вам ведь несложно это сделать, правда?
Погода и время на ролевой

В нашем мире раннее утро. Коты потихоньку просыпаются, протирают глаза и готовятся к новому полному событий дню. Несмотря на наступающее на пятки лето утро выдалось довольно прохладным. Роса покрывает листья и деревья, иногда озадачивая кого-нибудь своим присутствием на его носу. Солнце, которое так ждали после нескольких дождливых дней стеснительно выглядывает из-за белоснежных тяжелых облаков и оставляет кружевные пятна света на земле. Не забываем, что мы на острове, товарищи, поэтому запасаемся панамками на день - он будет жарким и сухим, как сообщает нам предчувствие. Также не забываем о начале купального сезона, полотенца в дальней лавочке: после пальм сразу направо.
Полезные ссылки

Товарищи, помните, что ваш путь начинается с Информационной, и туда иногда полезно вновь заглянуть, чтобы вспомнить некоторые нюансы игры. Потом зайдите в Игровую, где сможете ознакомиться с нашим сюжетом. Будет полезно заглянуть в Часто задаваемые вопросы, чтобы в дальнейшем не мучать администрацию. Если вы все же решили зарегистрироваться спешите зайти в Акции и Правила. Эти темы на данный момент ваши самые лучшие друзья. Затем бодрым шагом идите за Шаблоном анкеты, быстро заполняйте и вливайтесь в игру. А если делать нечего идем записываться на Конкурсы, чтобы получить очередной сладкий пряник. А чтобы во флуде стало больше народу идем Рекламировать. Рекламщикам туда же.
Обновления форума

Наш форум активно продвигается вперед. Заполняются темы, спешите создать свой собственный дневник или арт, но не забывайте просматривать чужой: объективная критика пока никому ничего не сделала, если они на словах. конечно.
Отныне и навсегда четверг объявляется днем пиарщика. Что это такое и с чем это едят можно посмотреть здесь. Вы также можете поучаствовать в наших конкурсах и акциях, а перед регистрацией все же прочтите информационный раздел, он писался специально для вас. Не зря же мы все стерли в кровь подушечки на пальцах?
При проблемах пишите в личку администраторам. постараемся решить. Если возникают трудности с загрузкой дизайна пишем Марципановой
Обновления от 01.06.2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors » Семьи » ;Ничего я не знаю я. Я ребенок я. И логика у меня женская - я.


;Ничего я не знаю я. Я ребенок я. И логика у меня женская - я.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1


а) начала я указываю только главные "роли", дальше уже вы придумываете сами ^ ^
б)Вопросы "куда" игнорирую.
в)К каждому персонажу подбираю цитату, кот
орая с  ним ассоциируется. Если что так, без обид xD
г)Кавайный смаил стоит там, где роль занята.
д)Имя-Кин-с яп. Золото. Прозвище- Соль.
Возраст-21 луна.
Морская община.
Приемники.
Характер-А вам не наплевать случайно? Суете свой нос не туда. Впрочем...как всегда.
Кот довольно мил на вид. Румяные щеки, детская улыбка и чуть прищуренные глазенки. А за всем этим...чихать он хотел на ваши чувства. Ну да, ну выслушает, ну успокоит, но на самом деле вы его так достали... Сколько бы Кин не встречал зверей на своем пути, все они жалуются, скулят, боятся. Они бесполезны и жалки, кота просто тошнит от таких персон. Нет, конечно же он об этом не скажет. Обычно ученик ведет со всеми политическую дружбу, аля «так и быть». Великолепный лгун. Может подлый, а может и нет.
Вообще кот со своими странностями. Любит человеческие сладости, стремится к чему то непонятному, часто использует по пять-десять масок. Часто думает о каком-то бреде, что-то вроде других миров и измерений. Золото мало кого любит, точнее никого не любит. Почти. Сердце кота отдано небу и только ему. То чистому, как будто прозрачному, то хмурому-серому, а то и вообще, черному-как само зло. Нет ничего прекраснее этого. Сама высь притягивает кота, будто магнитом. Для Кина все эти рассказы об умерших воителя-грубое оскорбление самого дорого. Хотя кот и сам был бы не прочь воссоединится с небом, только вот не через смерть.  А может и через смерть.... Во всяком случае не сейчас. Пусть земля пока-что только мечтает об королевской крови, пролитой на нее.

[Отец]
Фикус-Hу ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, переспал. -[color=735184]^-^[/color]
[Мать]
Мо-ко-Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...-
[color=735184]^-^[/color]
[Единсвенное и неповторимое]
Небо-Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!-[color=735184]^-^[/color]
[Знакомые]
ella.-Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных.
[Госпожа]
[Что-то на подобие симпатии]
Jill-Она еще несовращеннолетняя.
[Поклонники]
[Лучший друг]
Дикий-Ты само совершенство! Давай пойдем в загс и распишемся баллончиком у него на стенах.-^-^
[Без уважения]
[Снисхождения с моей стороны]
[Преданный слуга]
[Будущий друг]
Aqua-Хорошая мысля, которая приходит опосля, встречает очень холодный приём.
[Вечный хвостик]
[Личный сорт зефира]
Jill-От микробов я не умру. Я умру от голода.-^-^
[Тех же кровей, аля уважение]
[Интерес]
[Наставник]
.shii-Тяжело в учении - легко... в учебном бою.-^-^
[Муза]
Jill-Одна больная голова - хорошо, а две больные головы - лучше!--^-^

Отредактировано -kin (2010-06-07 14:18:59)

0

2

-kin
шо думаешь поповоду износилования малолетних? л.друзья Oo

0

3

Дикий
Это уже вошло в привычку хЗ Да?  Я не против \^ ^/

0

4

-kin написал(а):

чихать он хотела на ваши чувства

дэвушка чтоль?

0

5

Jill
Опячатка тТ"

0

6

-kin написал(а):

[Муза]

-kin написал(а):

[Личный сорт зефира]

-kin написал(а):

[Что-то на подобие симпатии]

*косится на свой статус* ну простить меня, за то шо я маньЯк. =З

0

7

-kin написал(а):

Это уже вошло в привычку хЗ Да?  Я не против \^ ^/

мр. да. яой - прям тут, и прям сейчас xD

0

8

Jill
Все мы капельку маньяки хЗ Прощаю ^ ^
Тебя во все категории записывать?

0

9

Дикий
Мечтай хЗ Я так просто не даюсь *0*

0

10

-kin
нууу. у нас ж с винсом было. я кста думаю пустить его сюда иль нет :D

0

11

Дикий
Не надо хЗЗЗ Иначе мне захочется Орочи зарегать. А Винс и Орочи-это капздец форуму хО

0

12

-kin написал(а):

Тебя во все категории записывать?

ну дээ.

Дикий написал(а):

иль нет

развели мне тут яой. насилие можно в любой форме подавать.
просто я в его пэрса влюбилась. Нее нэ я. Майн перс.

МЫ за хентай и Яой. у нас будет акция^^

0

13

-kin написал(а):

А Винс и Орочи-это капздец форуму хО

капэць.**
форум я люблю..

0

14

Jill

ну дээ.

Да без проблем .З

развели мне тут яой. насилие можно в любой форме подавать.

А мы еще яой не разводили ^0^

капэць.**
форум я люблю..

Мы не заведем еще по одному персу ^ ^ не волнуйся .З

0

15

Jill
ревнуешь.
а чего тут плолого если твой приёмный отец будет заглядываться на твоего xD парня xD
Оро, опять флуд у тебя в темке)

-kin написал(а):

Иначе мне захочется Орочи зарегать. А Винс и Орочи-это капздец форуму хО

токо я не оч помню как винсом играть ^ воще то я у тя идейку спёр и мне ещё в москве понабросили. и я решила создать тож воображаемого. однако играть так как ты я не могу. **

0

16

-kin написал(а):

Ты само совершенство! Давай пойдем в загс и распишемся баллончиком у него на стенах.

XDD прикольное у тебя отношение к моему папаше блин *ржет*

0

17

Дикий написал(а):

ревнуешь.
а чего тут плолого если твой приёмный отец будет заглядываться на твоего xD парня xD
Оро, опять флуд у тебя в темке)

моему персу можно ревновать..)
это будет ОООЧЕНЬ весело..!! я разрэшаю.

0

18

-kin
Дикий
вай вай  теперь у меня будет два любимый мужчины кота. Одного зовут Винс, а второго Орочи. или как там...^^

0

19

Дикий

Оро, опять флуд у тебя в темке)

Я счастлив **

токо я не оч помню как винсом играть ^ воще то я у тя идейку спёр и мне ещё в москве понабросили. и я решила создать тож воображаемого. однако играть так как ты я не могу. **

Тю...склероз завелся?
Какую идейку у меян спер? о.о
А как я играю? .О

Jill

XDD прикольное у тебя отношение к моему папаше блин *ржет*

Ну дык это ж я ^ ^ [милейшая улыбка]

0

20

-kin написал(а):

Ну дык это ж я ^ ^ [милейшая улыбка]

любуется и кавайно хихикает.

0

21

Jill
ты же доверишь мне своего xD парня xD
-kin
ах. я тя аж лю. ага.

-kin написал(а):

Тю...склероз завелся?

будем лечить **

-kin написал(а):

Какую идейку у меян спер

ржавый. а у мна Лис. ога.
а я модер.
а тип харе флудить xD

0

22

Дикий написал(а):

ты же доверишь мне своего xD парня xD

полностью XD

Дикий написал(а):

а тип харе флудить xD

счас со стула навернусь. *ржет*

токо если это там.. ну у вас будет вы ж и меня зовите-то. только это уже не яой.. /вздыхает/

меня забыли записать?^-^

0

23

Jill

любуется и кавайно хихикает.

Неужели мой перс такой хороший? .ЗЗЗЗЗ [улыбается еще шире]
Дикий

будем лечить **

Чур я-доктор **

ржавый. а у мна Лис. ога.

вахэ хЗ

а я модер.
а тип харе флудить xD

сам себе противоречишь х)

0

24

Jill написал(а):

полностью XD

*слобный смех

Jill написал(а):

токо если это там.. ну у вас будет вы ж и меня зовите-то. только это уже не яой.. /вздыхает/

мы для тебя сфоткоем, правдо Оро?

Jill написал(а):

счас со стула навернусь. *ржет*

ты тоже модер xD

0

25

-kin написал(а):

сам себе противоречишь х)

оно ж страшное мистер-винстер.

0

26

-kin написал(а):

сам себе противоречишь х)

семья не без уродов. или как там xd

0

27

Дикий написал(а):

мы для тебя сфоткоем, правдо Оро?

нэээ. я к вам приду. поселюсь у вас. рядышком всегда буду.. ну и будет нам хорошо..

Дикий написал(а):

ты тоже модер xD

XDDD

как весело. охотно сменила статус.

причем злобный модер.

ТАК ВСЕ БЫСТРО ВО ФЛУД, А ТО ЗАБАНЮ НАХ. не вырвалось. ну люблю я вас..

0

28

Дикий

мы для тебя сфоткоем, правдо Оро?

Э...да хЗ Только цензуру включить не забудь .__.

ты тоже модер xD

Ну уж нет хЗ
Jill

меня забыли записать?^-^

Я подыскивал тебе цитатки))

0

29

-kin написал(а):

Э...да хЗ Только цензуру включить не забудь .__.

у меня другой функции и нету xD

-kin написал(а):

Ну уж нет хЗ

это Джилл xD

0

30

Jill

как весело. охотно сменила статус.

Вахэ ** [рад]

ТАК ВСЕ БЫСТРО ВО ФЛУД, А ТО ЗАБАНЮ НАХ. не вырвалось. ну люблю я вас..

Т^T нам и тут хорошо хЗ Ладно, все, идем .З [тянет зха шкирку Винса]

0


Вы здесь » Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors » Семьи » ;Ничего я не знаю я. Я ребенок я. И логика у меня женская - я.