Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

Объявление гостям

Здравствуйте, дорогие гости! С момента создания форума прошло совсем ничего, но мы, как видите, стараемся развиться в лучшую сторону, создаем видимость активной деятельности и пытаемся добить флуд. Возможно именно вы поможете нам в этом непростом деле и возможно именно вам выпадет честь создать следующий! Хотелось бы сказать сердечное спасибо всем тем людям, кто уже пришел в нашу семью, стал ее частью, те, кто принес уют и радость в наш немного сумасшедший дом. Вы тоже сможете помочь нам. как мысленно, так и своими действиями. Для этого достаточно нажать кнопочку "Регистрация" и чуток постучать по клавиатуре пальцами. вам ведь несложно это сделать, правда?
Погода и время на ролевой

В нашем мире раннее утро. Коты потихоньку просыпаются, протирают глаза и готовятся к новому полному событий дню. Несмотря на наступающее на пятки лето утро выдалось довольно прохладным. Роса покрывает листья и деревья, иногда озадачивая кого-нибудь своим присутствием на его носу. Солнце, которое так ждали после нескольких дождливых дней стеснительно выглядывает из-за белоснежных тяжелых облаков и оставляет кружевные пятна света на земле. Не забываем, что мы на острове, товарищи, поэтому запасаемся панамками на день - он будет жарким и сухим, как сообщает нам предчувствие. Также не забываем о начале купального сезона, полотенца в дальней лавочке: после пальм сразу направо.
Полезные ссылки

Товарищи, помните, что ваш путь начинается с Информационной, и туда иногда полезно вновь заглянуть, чтобы вспомнить некоторые нюансы игры. Потом зайдите в Игровую, где сможете ознакомиться с нашим сюжетом. Будет полезно заглянуть в Часто задаваемые вопросы, чтобы в дальнейшем не мучать администрацию. Если вы все же решили зарегистрироваться спешите зайти в Акции и Правила. Эти темы на данный момент ваши самые лучшие друзья. Затем бодрым шагом идите за Шаблоном анкеты, быстро заполняйте и вливайтесь в игру. А если делать нечего идем записываться на Конкурсы, чтобы получить очередной сладкий пряник. А чтобы во флуде стало больше народу идем Рекламировать. Рекламщикам туда же.
Обновления форума

Наш форум активно продвигается вперед. Заполняются темы, спешите создать свой собственный дневник или арт, но не забывайте просматривать чужой: объективная критика пока никому ничего не сделала, если они на словах. конечно.
Отныне и навсегда четверг объявляется днем пиарщика. Что это такое и с чем это едят можно посмотреть здесь. Вы также можете поучаствовать в наших конкурсах и акциях, а перед регистрацией все же прочтите информационный раздел, он писался специально для вас. Не зря же мы все стерли в кровь подушечки на пальцах?
При проблемах пишите в личку администраторам. постараемся решить. Если возникают трудности с загрузкой дизайна пишем Марципановой
Обновления от 01.06.2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors » Морская община » Поляна врачевателя


Поляна врачевателя

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ох, какой запах идет с этой стороны, прямо закачаешься, наешься маковых зерен и на пушистую гриву. Как не странно, но поляна достаточно небольшая, зато на ней присутствуют многие травы. В основном врачеватель обитает в своей пещере, совсем не укрытой от чужих глаз. Коты приходят сюда очень часто, даже чаще чем вам кажется. Особенно приемники часто забегают к своему доктору. То ушибся, то лапу подвернул, то еще что-то. В общем не соскучишься. Здесь проживает и приемник врачевателя, который везде, как хвостик следит за своим наставником и старается во всем угодить ему, ведь должна же вырасти достойная замена главному лечащему, не правда ли?
Спят оба кота на большой меховой подстилке, не знаю из кого она была сделала. В пещере всегда тепло и уютно, света очень много, поэтому долго ты не поспишь, солнечные лучи быстрее тебя разбудят.

0

2

-- Начало игры --
Наступило раннее утро, как обычно солнце должно было озарить пещеру врачевательницы, но на удивление солнца не было. Аква приоткрыла правый глаз и осмотрев пещеру, открыла второй. Было тихо, хотя в джунглях уже проснулись птицы и разные звери. Целительница встала и как следует потянувшись вышла наружу. "Странно... Солнца нет, только-только начинает выглядывать из-за облаков..." - пронеслось в голове кошки. Водяная осмотрела поляну и решила что пора окончательно просыпаться. Воительница села и быстро привела себя в порядок, заодно промыла свои глаза. Потом глотнула прохладной воды из маленького родника, который ограждал пещеру. Вода приятно охладила горло и протрезвила разум. Нелл ещё раз потянулась и удалилась в "тайник" с травами, который находился в глубине пещеры.
- Так... Чего у нас не хватает? - протянула она, дёрнув ухом. В тайнике лежало множество трав, разложенных по кучкам. "Вроде бы всё есть... Правда надо набрать побольше паутины, на всякий случай." - размышляла целительница. Вдруг в животе предательски раздалось урчание, от неприятного звука Аква сморщилась и прижала уши к голове. "Ну что же, пора завтракать!" - решила Нелл и рысцой побежала к куче с едой.

----- куча с едой

0

3

Кошка с гордостью выбежала на поляну врачевателя. Она пробежала ещё дальше на середину поляны и огляделась.
Что.. совсем никого нет?
- Кто здесь? - Спросила она, но никто не ответил. Это странно. Аква всегда была здесь, а сейчас её нет.. Нужно как-нибудь развлечься.
- Что тут у нас? Спросила Джи, когда подошла к аккуратно сложным растениям в стороне. Похоже ей было наплевать на то, что скажет Аква. Главным было любопытство и травы, естественно. Она повернула две или три травки. Но затем стала их тщательно перебирать. Джи стала говорить. Как будто сама себе. Она рассказывала названия трав, которые видела не впервые. Недавно когда был патруль в лесу вместо того, чтобы принести дичь, малышка принесла целую охапку трав. Различных. Джи успокоилась и вздохнула. Тревога пропала и она аккуратно, с расстановкой стала сортировать травы и растения. Она размышляла, порой вслух. Мысли проскальзывали незаметно. Кошка обнаружила травы и над тем местом.
Самое главное, что Джи зашла вглубь. То есть туда, куда "обычным" заходить запрещалось.
- Так.. большинство трав здесь от неравных расстройств. А здесь.. ну как я полагаю.. чтобы залечить раны. Речь текла с большой уверенностью. Вот Джи обнаружила Зверобой, траву, которую недавно обнаружила Аква на территории общины. Дальше лежала Лаванда, трава, которая имеет небольшие фиолетовые листья. Помогает при лихорадке. - вдруг неожиданно сама для себя заметила Джи.
Затем она почуяла странный и очень знакомый запах и только потом послышались шаги. Джи вздрогнула.

0

4

--- куча с дичью

Медленно шагая по той же тропе, Аква вздохнула - запах полёвки во рту приятно щекотал нос, но есть эту мышь она не могла - несла своей "пациентке" по имени Джилл. Когда её родители умерли, Аква буквально "вырастила" кошечку. Водяная фыркнула и быстро зашагала в сторону родной поляны. Вот наконец-то она вышла из зарослей на родную поляну с травами и быстро дошла до входа в пещеру. Положив мышь около входа, Вода огляделась и тут заметила Джилл в тайнике, она перебирала и называла различные травы, причём правильно. Когда она договорила и поняла что в пещере кто-то есть, целительница улыбнулась и подошла к малышке.
- Джилл, а не хочешь стать моей ученицой? Твои способности к запоминанию трав мне очень пригодятся! Особенно если эта ученица знает меня как никто другой! - ласково произнесла Аква, дёрнув ухом.
"Никогда бы не подумала, что из такой слабой малышки вырастет такая прекрасная приемница врачевателя!" - взвизгнула Нелл, довольно улыбнувшись.

0

5

Послышался звук, это была целительница Морской общины - Аква. она понимала Джи как никто другой.
- Джилл, а не хочешь стать моей ученицой? Твои способности к запоминанию трав мне очень пригодятся! Особенно если эта ученица знает меня как никто другой!
Джи стала обдумывать слова врачевательницы. Ей показалось заманчевым это предложение и она кивнула головой. Кошечка была уверена на двести процентов.
Затем она увидела полевку, которую принесла Водяная.
- Это мне?! Большое спасибо. Я согласна. - С радостью сказала Джилл. Глаза её засияли. Обо мне позаботятся, меня помнят! Как это трогательно. Довольная Джилл подбежала к мышке, затем съела её. Полевка оказалась у Джилл в животе, который мелодично заурчал.
- Я сыта. - Теперь сказала новая приемница врачевателя. Новость была ошеломительной.
- Нужно сказать предводителю, он будет рад!

0

6

Аква села в сторонке и внимательно наблюдала за реакцией своей будущей приемницы, которая уже зналабольше, чем любой другой ученик. Водяная улыбнулась обнажив клыки и дёрнув усами, лизнула лапу. От нервного напряжения пушистый хвост врачевательницы "ходил" по полу. "Примет предложение или нет? Примет или нет..." - взволнованно размышляла кошка.
- Это мне?! Большое спасибо. Я согласна.
Ключевая фраза моментально сняло напряжение, а голубые глаза кошки заблестели от радости и гордости. "У меня будет приемница! У меня будет приемница!" - радовалась Вода. Проследив за трапезой Джилл, Аква вдохнула в лёгкие побольше воздуха.
- Я сыта. - наконец сказала она.
- Нужно сказать предводителю, он будет рад! - последовала очередная фраза. Аква задумалась и вспомнив своё приглашение в пещеру, весело улыбнулась.
- Он должен скоро придти... Я ему всё расскажу. А потом тебя нужно отвести к Камню Снов, чтобы млечные предки-воители одобрили мой выбор и приняли тебя. - задумчиво добавила врачевательница.

0

7

-----------куча с дичью
Дикий догнал Акву. Он увидел свою приёмную единственную дочь. Вообще - то у Джилл была сестра, но ничего общего с ней у кота не вязалось. Радость сияла на мордашке Джи. Кот гордо посмотрел на неё. Всё - таки жалко, что прогнал лиса, у него появились бы мысли на эту тему. Рыжий прошёл мимо своей дочери. Походка его покосилась и но оживляюще дотронулся боком о плечо преемницы.
- О Джилл. Рад видеть. От чего так сияешь? Не поделишься?
После этих слов он взглянул на Акву. Может что –то произошло с его дочерью, и подруга хотела об этом сообщить. Нет. Тогда бы мордашки у кошек не были бы такими бодрыми и оживлёнными. Дикому захотелось пить. Он жадно, но так же не заметно сглотнул слюну.
Офф: ссори. ночью фантазия не работает.

Отредактировано Дикий (2010-06-04 00:36:40)

0

8

- Он должен скоро придти... Я ему всё расскажу. А потом тебя нужно отвести к Камню Снов, чтобы млечные предки-воители одобрили мой выбор и приняли тебя. - задумчиво добавила врачевательница. Джи посмотрела на Водяную всё ещё с тем сияющим взглядом.
Солнце палило, но Джи уже не морщилась.
- Хорошо, так и будет.
Когда вошел Дикий - её приемный отец, которого она любила всем сердцем, то у кошки перехватило дыхание. Джи будто стала совершенно другой. Да, она полностью поменялась. Появилась настоящая Джи. Она сухо посмотрела на отца.
- О Джилл. Рад видеть. От чего так сияешь? Не поделишься? Кошка услышала эти слова с гордостью. Она сразу выпрямилась и холодно ответила:
- Отец. Водяная сообщила мне приятную новость. Надеюсь сообщит и тебе.  Мне это спускать с уст не подобает. Важно сказала она и еле заметно улыбнулась. Наверное эту искру увидел лишь отец.
Джи перевела взгляд на Акву. Та терпеливо ждала момента .чтобы рассказать всё, что нужно было.

0

9

Кивнув в знак приветствия Дикому, целительница вздохнула. За последнее время прибавилось раненых и пострадавших и покоя ей не было, а так нужна была помощь и вот теперь она есть - это Джилл. Аква внимательно наблюдала за двоими котами и украткой улыбнулась. При виде приёмного отца, приемница сразу изменилась - превратилась из весёлой в серьёзную - редко такое увидешь. "А они даже чем-то похожи..." - пронеслось в голове кошки.
- О Джилл. Рад видеть. От чего так сияешь? Не поделишься?
Спросил предводитель пристально смотря то на Джилл, то на Нелл.
- Отец. Водяная сообщила мне приятную новость. Надеюсь сообщит и тебе.  Мне это спускать с уст не подобает.
Серьёзно ответила Джи. Водяная вдохнула в лёгкие побольше воздуха и начала свою тираду:
- Итак, я позвала тебя сюда для очень важного разговора. Для него мне требовалось спросить у Джилл, и получив её согласие - я оповещаю тебя. Я наконец-то выбрала себе приемника, когда я пришла сюда - Джилл раскладывала различные травы и правильно их называла, причём добавляла их свойства. После этого я точно знала кто займёт место приемника - это будет Джилл. - закончив длинное предложение, врачевательница шумно выдохнула. "Ну вот и всё что я хотела сказать!"

0

10

Дикий услышал слова дочери. Её серьёзность иногда утомляла кота, но иначе не приходилось. М. Она чем - то похожа на Пение. - промелькнуло в голове кота - Рыжий посмотрел на Акву. Та выложила всю информацию.
- Это... Это поразительно. Я никогда не сомневался в тебе Джи. Надеюсь Аква для тебя станет отличной наставницей.
Дикий оглянулся. Появился Лис. Он поднял бровь, когда увидел радостного безумца.
Всё в порядке?
Более чем, Лис.
Тут что - то необыкновенное охватило Дикого. Он сел рядом с дочерью, и наклонил голову. Он одобрительно кивнул. Его безумные глаза не сводили глаз с Джилл. В мыслях кот прижался к ней. Ужасная любовь к Джи поглощала его. Кажется она перерастала в страсть. Но всё успокоилось когда Лис, проскочил между ними.
Не пугай меня так больше.

0

11

Кошка вдумывалась в речь своей новой наставницы. она была ужасно проницательной. Кошка знала, что ей придется много чего испытать  пройти, но она не оправдывалась. Только голос Водяной мог её утешить.
- Итак, я позвала тебя сюда для очень важного разговора. Для него мне требовалось спросить у Джилл, и получив её согласие - я оповещаю тебя. Я наконец-то выбрала себе приемника, когда я пришла сюда - Джилл раскладывала различные травы и правильно их называла, причём добавляла их свойства. После этого я точно знала кто займёт место приемника - это будет Джилл. - закончив длинное предложение, врачевательница шумно выдохнула. Вот что говорила Водяная её отцу, да и самой Джилл. Ей было приятно слышать такие вести и объявления. Наконец-то отец может мной гордится О, Великий мистер-винстер. Затем отец принялся сказывать своё мнение по этому поводу. Джилл замерла и стала вслушиваться в его слова.
- Это... Это поразительно. Я никогда не сомневался в тебе Джи. Надеюсь Аква для тебя станет отличной наставницей.
Кошка улыбнулась.
- Спасибо отец, я знала, что ты одобришь.
Более чем, Лис.
Что ещё за лис? Джи медленно отодвигалась и ражала госпади уже ночью ничё не соображаю от отца, ближе пододвигаясь к Акве.

0

12

Аква махнула хвостом и довольная своей речью, переступила с лапы на лапу. Кошка дёрнула ухом, когда мимо его (уха) пролетела муха.
- Это... Это поразительно. Я никогда не сомневался в тебе Джи. Надеюсь Аква для тебя станет отличной наставницей. - одобрительный голос явно задел самолюбие врачевательницы, та изобразила обиженного котёнка и насупившись буркнула:
- Ты явно недооцениваешь меня... - но вновь серьёзность появилась на лице, а глаза превратились в осколки льда. Пропустив мимо ушей обращение к "лису", Нелл улыбнулась.
- Спасибо отец, я знала, что ты одобришь. - улыбась произнесла приемница врачевателя. Водяная подмигнула Джилл и тихо пояснила странное поведение её приёмного отца:
- Не беспокойся, это он обращался к своему другу в мыслях... - почти шёпот резко оборвался. "Стоп... У нас сегодня... Чёрт!" - взвизгнула кошка.
- Джи, сегодня вечером мы отправляемся к Камню снов. - поставив перед фактом свою ученицу целительница вздохнула и тихо добавила:
- Тебе следует выспаться перед столь долгим походом. - ласково заметила кошка.

0

13

На слова дочери Дикий кивнул. Но всё по следующие его смутило. Наверно Джи смутил Лис. Вот он тварь, а.
Ты явно недооцениваешь меня... - послышался голос Аквы -
Дикий только ехидно улыбнулся, все его последующие действия были похожи на стёб. Но и они тоже не отставали. Аква бросила какую - то фразу его дочери. Безумец повёл ухом.
- Эй. Я никакой - то там сумасшедший всё - таки. - устало сказал он -
После этих слов Лис истерически засмеялся. Дикий повёлся на реакцию твари. Чтоб тебя. И тот сразу успокоился, как будто почувствовал ответственность за состояние безумца.
- Ты не сумасшедший. Нет. Это слабо сказано. Ты просто больной на голову. Оспорь... - и Лиса засмеялся ещё громче -
Дикий развернул уши. Его взгляд выражал чувства подавленности. Тут он услышал продолжение. Аква сказала про Камень Слов. После этого Дикий вздохнул.
- Тогда я пожалуй пойду. Раз вам потребуется отдых. Если что…то я буду…м. в нашем лагере.

0

14

[Начало игры]
Не то чтобы у Кина что-то болело. Так..просто второй день сводило заднюю лапу. Кстати очень неприятное ощущение.
Но кажется тут не было хороших больниц, только коты, которые лечат какими то травками, вместо нормальных медикаментов. В любом случае выбора нету.
Золото тихо вдохнул дурманящий запашек мяты, проход я в палатку. На удивление аристократа, тут было шумно. Белоснежный тихонько присел в уголке, ожидая когда освободится главный лекарь.  Натянув милейшую улыбку, Соль разглядывал котов, находящихся неподалеку. Он совершенно не знал, какаю тут иерархия и вообще, можно ли ему попросить сейчас что нибудь для больного места.
-Как все проблематично....-фыркнул про себя принц, прикрывая глаза. В этот момент мышцы на лапе снова сократились, заставляя Кина лишь чуть прищурится. Облизнув губы, "ученик" склонил голову на бок. Шухер на голове ееще больше растрепался, а челка мягко укрыла глаза, хотя два ярко голубых фонарика все равно блестели.

0

15

- Ты явно недооцениваешь меня... Сказала вдруг Водяная, на что Джи медленно повела ухом в сторону отца и успокоилась.
- Противный лис. - Тихо сказала она, чтобы услышал только он.
- Эй. Я никакой - то там сумасшедший всё - таки. В душе Джи угорала со смеху, ну а здесь она просто сидела сухо посматривая на лиса, затем на отца.
- Не беспокойся, это он обращался к своему другу в мыслях... Это Джилл уже поняла. Да.. ну безумец и есть безумец. Он и в Африке безумец.
- Джи, сегодня вечером мы отправляемся к Камню снов. - поставив перед фактом свою ученицу целительница вздохнула и тихо добавила:
- Тебе следует выспаться перед столь долгим походом. - ласково заметила кошка.
Джи знала об этом как никто другой, она посмотрела на отца последний раз сегодня, наверное.
- Тогда я пожалуй пойду. Раз вам потребуется отдых. Если что…то я буду…м. в нашем лагере. Кошка кивнула к отцу и вдруг учуяла приятный запах, она обернулась и увидела Кина. Тот явно пришел что-то залечить, иначе он бы тут не появлялся.
- Здравствуй, Кин. - Сказала она мягко, но холодно, обернувшись.
- Что-то случилось? - Обеспокоенно подошла она к коту.

0

16

Аристократа совсем не заинтересовала дискуссия находящихся в пещер.
-Скучные слова, сложенные в предложения. Пф...это типа как прикольно?Да?-задался вопросом принц, переводя совершенно не заинтересованный взгляд с кота-на кошку, с кошку-на кота, с кота-на потолок.
- Здравствуй, Кин.
От неожиданности Золото дернулся, тут же впиваяся взглядом в говорящую. Симпатичная кошечка, имя которой белый не знал. Да в принципе ему это пока было и не нужно. Соль лишь приветственно махнул хвостом и мягко улыбнулся. Маска, изобретенная им работала безупречно и никогда не подводила молодого принца.
- Что-то случилось
-Это риторический вопрос?-хотел осведомится аристократ, но тут же осекся. Так себя среди них точно не стоило.
-Да так...сводит лапу.-чуть приглушенным, бархатным голосом ответил Кин. Сдунув с глаз челку, ученик снова улыбнулся.

0

17

Аква мирно сидела в сторону погрузившись в свои мысли, ей нужно было собрать травы путника и как следует отдохнуть перед долгим путешествием, ведь камень снов находится не близко! Водяная улыбнулась сама себе и тихо вздохнула, переведя взгляд на своего друга.
- Эй. Я никакой - то там сумасшедший всё - таки.
Кошка ехидно улыбнулась, но гадость не решила сказать - просто тупое издевательство - не для неё.
- Ну что ты, конечно нет. - мягкий голос с нотками стёба - хорошая вещь. "Ишь ты какой, горный олень!" - весело подумала кошка, махнув хвостом.
- Тогда я пожалуй пойду. Раз вам потребуется отдых. Если что…то я буду…м. в нашем лагере. - сказал он, а в его глазах читалась подавленность. В нос Аквы ударил новый запах, от которого всё тело врачевательницы напряглось, а сердце забилось чаще. "Зачем ко мне пришёл этот..." - прищурившись подумала кошка, но снаружи изобразила мимолётную улыбку, при этом обнажив клыки. Нелл встала и медленно пошла в сторону новоприбывшего "ученика", при этом шепнув на ухо предводителю:
- До встречи, если что заходи. - и ободрительно провела хвостом по плечу. Дальше она прошествовала к "больному" и услышала ответ на заданный Джилл вопрос:
-Да так...сводит лапу.
Вода театрально закатила глаза и негромко произнесла:
- Приветствую, ученик. - с нотками издевательства в тоне сказала Аква, всё так же улыбаясь. "Как же меня раздражает этот аристократ хренов!" - зло подумала кошка.
- Так что тебя беспокоит... лапа? Ты часом её нигде не отморозил или не подвернул? - тихо добавила она, уже без издевательства - ведь целители для того и нужны, чтобы оказывать помощь пострадавшим.

0

18

- Приветствую, ученик.
-Здрасте тетя Аква.-мягко улыбнулся кот, переводя взгляд на главную целительницу. Да, Кина совершенно не смущал тот факт, что он выше кошки примерно на голову, но ведут они себя совершенно на разных уровнях.
Раздражает ли его эта..кхм...леди? Возможно. Но никогда. Никогда Золото не допустит такого, чтобы кто-то сумел сломать его маску.
Аристократ поднялся на лапы и легко провел хвостом по земле, как будто заметая за собой все возможные следы.
- Так что тебя беспокоит... лапа? Ты часом её нигде не отморозил или не подвернул?
-Не знаю.-кот конечно хотел сказать насчет витаминов для себя, но его бы неправильно поняли и отношения между соплеменниками и им в конец испортились. А это ведь недопустимо!
Если бы Кин только знал как использовать травы, растущие в здешних местах, то проблем не возникало. Может ему по чаще проводить время в этой палатке? С  разными болезнями приходить. Конечно прийдется выдумывать, но возможно Соль услышит что нибудь полезное из уст Аквы от травах. А еще его натренирует здешний учитель, которого  к нему подставили. Кстати. Аристократ так и не запомнил не имени, ни внешности своего наставника. Отлично. Просто гениально.

0

19

- Ну что ты, конечно нет. Эх. Стёб явно звучал с её уст, но Джилл ничего не говорила, она была согласна с Аквой, он просто безумец.
-Да так...сводит лапу. Ответил Кин. Джи хладнокровно повела ухом в сторону Аквы. Та уже бегом бегом спешила на помощь коту. Неужели она так заботится о своим пациентах? Сразу же.. Не успеешь сказать ничего.
Подумала с гордостью Джи, но гордость этой была лишь капля.
- Приветствую, ученик. - с нотками издевательства в тоне сказала Аква, всё так же улыбаясь. Был стёб, теперь издевательство.. Нужно её поругать. Это была странная фраза по отношению к Золоту.
- Так что тебя беспокоит... лапа? Ты часом её нигде не отморозил или не подвернул? - тихо добавила она, уже без издевательства - ведь целители для того и нужны, чтобы оказывать помощь пострадавшим. Аква явно заботилась о состоянии здоровья каждого пациента.
Кошка плавно скрылась в зарослях, а затем вынырнула с какой-то травой.
Она протерла лапу это травой и была уверена, что лапа должна пройти.
- Это должно помочь. - Сухо сказала Джи, решив, что нужно не говорить, а действовать.

0

20

Аква сухо посмотрела на Кина, её тоже не смущал тот факт, что она была ниже "ученика" на голову. "Ну подумаешь..." - сухо подумала кошка.
-Здрасте тетя Аква.
От этих слов целительница ошарашенно посмотрела на него, потом взяла себя в руки и сухо ответила:
- Ещё раз меня так назовёшь, за себя не ручаюсь. - с нотками веселья в голосе произнесла кошка. Врачевательница посмотрела на действия Джилл, та дала Кину нужную траву.
- Молодец Джилл. А теперь Кин, если тебе стало легче, не мог ты оставить нас одних? - уважительно спросила она, подавая хороший пример ученице.

0


Вы здесь » Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors » Морская община » Поляна врачевателя