Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

Объявление гостям

Здравствуйте, дорогие гости! С момента создания форума прошло совсем ничего, но мы, как видите, стараемся развиться в лучшую сторону, создаем видимость активной деятельности и пытаемся добить флуд. Возможно именно вы поможете нам в этом непростом деле и возможно именно вам выпадет честь создать следующий! Хотелось бы сказать сердечное спасибо всем тем людям, кто уже пришел в нашу семью, стал ее частью, те, кто принес уют и радость в наш немного сумасшедший дом. Вы тоже сможете помочь нам. как мысленно, так и своими действиями. Для этого достаточно нажать кнопочку "Регистрация" и чуток постучать по клавиатуре пальцами. вам ведь несложно это сделать, правда?
Погода и время на ролевой

В нашем мире раннее утро. Коты потихоньку просыпаются, протирают глаза и готовятся к новому полному событий дню. Несмотря на наступающее на пятки лето утро выдалось довольно прохладным. Роса покрывает листья и деревья, иногда озадачивая кого-нибудь своим присутствием на его носу. Солнце, которое так ждали после нескольких дождливых дней стеснительно выглядывает из-за белоснежных тяжелых облаков и оставляет кружевные пятна света на земле. Не забываем, что мы на острове, товарищи, поэтому запасаемся панамками на день - он будет жарким и сухим, как сообщает нам предчувствие. Также не забываем о начале купального сезона, полотенца в дальней лавочке: после пальм сразу направо.
Полезные ссылки

Товарищи, помните, что ваш путь начинается с Информационной, и туда иногда полезно вновь заглянуть, чтобы вспомнить некоторые нюансы игры. Потом зайдите в Игровую, где сможете ознакомиться с нашим сюжетом. Будет полезно заглянуть в Часто задаваемые вопросы, чтобы в дальнейшем не мучать администрацию. Если вы все же решили зарегистрироваться спешите зайти в Акции и Правила. Эти темы на данный момент ваши самые лучшие друзья. Затем бодрым шагом идите за Шаблоном анкеты, быстро заполняйте и вливайтесь в игру. А если делать нечего идем записываться на Конкурсы, чтобы получить очередной сладкий пряник. А чтобы во флуде стало больше народу идем Рекламировать. Рекламщикам туда же.
Обновления форума

Наш форум активно продвигается вперед. Заполняются темы, спешите создать свой собственный дневник или арт, но не забывайте просматривать чужой: объективная критика пока никому ничего не сделала, если они на словах. конечно.
Отныне и навсегда четверг объявляется днем пиарщика. Что это такое и с чем это едят можно посмотреть здесь. Вы также можете поучаствовать в наших конкурсах и акциях, а перед регистрацией все же прочтите информационный раздел, он писался специально для вас. Не зря же мы все стерли в кровь подушечки на пальцах?
При проблемах пишите в личку администраторам. постараемся решить. Если возникают трудности с загрузкой дизайна пишем Марципановой
Обновления от 01.06.2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща в джунглях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новая местность, как бы очень красиво она не выглядела - она опасна. В этой самой рощи полно птиц, например куропаток. Кстати вкус, как у курицы, очень приятный и нежный. Но тем не менее в роще, расположенной на холме, водятся также и дикие хищники, такие как пантеры и леопарды, дикие предки кошачьих. Они могут загрызть любого кота с плохим умом.

0

2

|начало игры|
Летнее солнце радовало джунгли светом. Сочная листва блестела под его лучами, переливаясь всеми оттенками изумрудного сока. Воздух звенел сотнями птичьих трелей: прячась под навесом из пышной листвы, веселые птахи не давали лесу уснуть от послеполуденного зноя.
Трава мягко пружинила под лапами. Ее зеленое море, чуть колышимое ветром, искрило сотнями зеленоватых бликов. Неспеша иду среди этой буйной растительности, чуть прищурив глаза и слабо поводя носом при малейшем запахе. Распушенный хвост поднят трубой; его солнечно-желтый кончик поворачивается почти на 360 градусов, выдавая хорошее настроение. Объяснить просто: ходить по прогретому солнцем лесу было одно удовольствие. Шерсть, недавно влажная после купания, уже высохла, и теперь грела не только тело, но и душу.
Выхожу на поляну, принюхиваюсь; неподалеку хрустнула ветка, и теплый аромат близкой добычи заставил голодный живот заурчать. Улыбнувшись в усы, пригнулась и, беззвучно ставя лапы, осторожно стала приближаться к источнику запаха. Шаг, еще шаг... медленно приближаюсь к возможной добыче. Вот хруст повторился; прижалась к земле, собралась, мысленно досчитала до пяти, резко взлетела в воздух, выпустив в полете когти...
Пушистое тельцо отчаянно дрожало, прижатое светло-желтыми когтями к еще покрытой ранней росой и холодной земле. Маленький, с редкими шерстинками хвостик мышонка подрагивал; глаза заволакивала пена. Не знаю, почему иногда мне так нравится мучать добычу... Может потому, что больше нигде не показываю, как плохо чувствую себя после... после той кровавой круговерти.
Задумчиво глядя, как уже отпущенная добыча бьется в агонии, орошая темную землю розоватой слюнкой, огляделась. Вокруг - тишина. Странно, здесь редко бывает тихо. И все-таки - тишина...
Мышонок уже не двигается. Значит, можно есть. Терпеть не могу есть живую добычу; предпочитаю только что убитую - уже не дергающуюся, но уже теплую. С еще неостановившимся сердцем...
Нагнулась, запустила мордочку в теплую тушку. Наслаждаюсь... Странно выглядит: миролюбивая кошка, а с таким удовольствием разрывает зубами тельце. С таким удовольствием слизывает кровь...
Тишина. Странная тишина. Ненатуральная. Кто-то рядом есть; и кто-то не из общины. Одиночка? Наверно. Как поняла? Просто: обоняние и слух даны каждому живому существу, а существо, приближающееся сюда, напрочь лишилось грации и осторожности. Как и общинного запаха... Не буду пока доедать мыша - еще пригодится. Подожду гостя...

0

3

- Да ты просто слон, дружище! Я услышал твой грозный топот раньше, чем ты в первый раз выдала свое "Олала-и-о!"
- Не придирайся по мелочам, Мел, я же знаю в чью прожорливую пасть иду, так чего же мне скрываться? Лучше доставить тебе удовольствие разоблачения!

Я так и не смогла изменить этой фразе. Ни разу в жизни. Я всегда выгляжу, как идущий на таран идиот, который своим топотом привлекает внимание общественности.
Ха-ха. Вы думали, что уже свалили? Да как же, как же, вы от меня никуда не денетесь, я ужас летящий на крыльях рыжей вечерницы с клювом какаду. Бойтесь, ибо в противном случае буду бояться я, а это... Не очень приятно. Ну мне не нравится.
Левой, еще одной левой, двумя правыми. Взмах хвостом.
И зачем я это делаю? Прощай крыша. Это твое юбилейное прощание. Вот цветы, тортик, встретимся в психушке.
Шлеп. Шлеп. Шлеп.
Эй слоны, я топаю громче чем вы!
Витамин Д в виде солнечных лучей пробивался сквозь воздух навстречу... земле? Неважно, у него была цель, у меня есть цель мы едины, мы одинаковы.
- Да что ж это такое-то! - Я открыла глаз, другой и поняла, что больше никогда не буду ходить с закрытыми глазами. Огромная коряга валялась позади, делая вид, что она не при чем. Ничего, я тебе отомщу. Потом.
Только что приподнятое настроение испарилось, его больше нет. В голове мелькнула мысль(что уже достижение), ведь хорошее настроение как летний снег. Раз - и нет ничего, просто показалось!
Дурацкая мысль снова заставила меня улыбнуться. Будь сейчас зеркало я бы его разбила от радости, потому что ни одно зеркало не смеет искажать искренних улыбок своих мыслей. Или мысли.
Опять идет, зачем не знает, чихая и спотыкаясь о свои мысли, нервно шевеля ушами, пытаясь отвлечься от всех этих звуков. Вот на кой ей это сдалось, хочется спросить, да только слова застряли в горле и не желают выходить. Через легкие, бронхи, носоглотка, все просто, да только изъянов в той дороге много, а правительство все на ремонт асфальта не выделит.
Банально, опять ударилась о что-то головой. Как всегда, орать бы, ругаться, но закусывает губу и идет дальше. Горло болит и сил нет кричать о своей немощности. Ни сил, ни желания нет признавать, что ты слабее чем остальные. И пусть только на данный момент, но все равно тяжело.
Кашляет сдавленно и морщится от этого ощущения, как будто дали по животу и дыхание собьётся в следующий момент. И только глаза выдают хозяйку с потрохами, как дружелюбный пес фраера. Вроде бы и перед личностью страшно, а вроде и собака должна характер хозяина взять. Вот и они. Пара голубых глаз сияют от радости вылазки на край света после трех дней болезненного состояния, а сердце торопится куда-то и душа уже летит. Великовозрастный инфантил.
От обзываний сводит живот и учащается темп, стремясь поскорее достигнуть цели и рассеять свои сомнения. Выходишь на поляну с глупой улыбкой недоразвитого, и как бы объявляешь о своем присутствии.
- Привет, - хотя знаменитое "Олала-и-о!" было слышно за километр. Глупо. Очень глупо.

0

4

- Привет, - а вот и неизвестный. Точнее, неизвестная. Естественно, одиночка. И запах незнакомый, и походка еще та. Даже слонопотам шагает тише. Что предпринять? Можно броситься, а можно завязать беседу. Я все равно тут одна, так что никто и не сдаст. А сдаст - так ему не поверят. Никто не поверит. Слишком любят и уважают меня. Да, слишком...
- Ну, привет. Как добралась? Не сбилась с пути? А то многие частенько плутуют... - страха нет. Просто нет. Уже нечего бояться. Ты и не боишься. Страха нет, нет страха. Тафтология. Ну и пусть, ладно. Не страшно. Опять? Опять. Сумашедшая, ненормальная, больная, странная, необычная, аномальная, аморальная, непривычная... необычная... Опять тафтология.
- Как зовут-то? - любопытно, интересно, возможно - полезно. Загадочно, неизвестно, снова полезно. Снова тафтология.
- А я - Ши, - не в тему, ну и пусть. Пусть привыкают. Больная, странная, ненормальная... повторяюсь, не стесняюсь, не боюсь... все привыкли, всем неважно, всем нестрашно... тафтология, повторение, заученные фразы. Зануда? Ну да, а как же. Сумбурно, беспорядочно. А иначе и быть-то не может! Кого обманывать? Какая есть, такая есть.
А мышонок-то остывает. Негоже холодное есть. Делиться? А зачем? Она одиночка. А я кто? Тоже одиночка. Просто живущая на территории общины. У меня сейчас даже ученика нет. Захочу - хоть сейчас на вольные хлеба. Солнце, море, пляж, песок... о чем это я? А, все о том же: кто ж ты такая, кошка неизвестного рода-племени, припершаяся на территорию нашей общины? Упс, я ведь это не вслух сказала? Да нет, вроде. А вообще - какая разница?.. Никакой. Пфф, опять на тафтологию сбиваюсь. А мых-то остывает...
- Будешь? - небрежно пододвинув мыша к незнакомке, ты задумчиво вперила взгляд куда-то позади нее. Весь предыдущий монолог, такой длинный в твоем сдвинутом куда-то вправо и вбок мозгу, на самом деле длился всего секунды три, отразившиеся на твоей мордашке исключительно потухшими на мгновение глазами.

0

5

Как бы внутренний скептик отошел подальше, как бы его нету, как бы это не он подвел меня на это "как бы". Спрашивается, что теперь делать. В первые секунды конечно чувствовалась настороженность, но зачем коту, который так топал не скрываясь нападать? Правильно, я белая и пушистая. Ладно, ладно, я грязная и шерсть мою давно надо хорошенько промыть. Сквозь мои волшебным образом сообщающиеся уши пролетел участливый вопрос незнакомки. Черт, такое ощущение. будто она моя старая знакомая, а встреча была ранее запланирована! Хорошо хоть страха в голосе нет. хотя с какой стати ему там быть?! Я не заставила ответ долго ждать.
- Да нет, нормально дошла, тут просто кто-то очень заботливый целую тропинку протоптал, - ага, тропищу. Муравьиной называется. Только успеваешь ответить на один вопрос новая первая встречная успевает задать другой, словно пулемет. Что же, у меня появился соперник в разговорчивости!
- Элла, Эллкоу, Эллз, Эль, Брага, простор для любителя. Хель по совместительству, - ты уверена дорогуша, что перечислила все? Нет конечно, еще с десяток имен, которыми называют разные неприятели. Например Груз Виселицы. Непонятно почему имя Одина дали мне. Или ворон брани, один из кеннингов "воина" снова приписали мне. Ох уж эти скальды, на кол их надо, как говорил Тапиша. Всех на кол.
- А я - Ши, - ха, в моем стиле - коротко и со вкусом, и фиг кличку придумаешь. Мда, зато теперь хоть знаем как зовут невольную собеседницу. Я тем временем уставилась на её правую заднюю ногу. Не знаю зачем, просто делать нечего.
- Будешь? - я невольно вздрогнула от слишком резкого отклика. Увидела перед собой мышь. Желудок без сил пробурчал, но это дурацкое чувство собственного достоинства все обломало.
- Нет спасибо, я не голодна.

0

6

Взболтаный комок шерсти, причем крайне грязной и всклокоченной, благодарно рассказал о тропинке.
- Предположим поверила, и не буду удивляться, если с той стороны вдруг понесется стадо слонов, решивших, что эта "маленькая тропинка" ведет к водопою. Ей богу, не буду, - усмехнулась ты, в то время как одиночка представлялась. Судя по количеству имен, она решила представить всех своих родственников по женской линии до четырнадцатого колена.
После еще нескольких секунд словесных излияний, результатом которых стала твердая уверенность, что для меня это лохматое существо будет исключительной Эллз или, при очень хорошем (или плохом) настроении - Хель, взгляд одиночки незнамо с какой радости приковался незнамо чем к твоей задней правой лапе. Чтобы удостовериться, я пару раз повела ею - и взгляд Эллз неусыпно проследовал за ней.
На предложение присоединиться к трапезе она гордо отказалась. Не выказав своего удивления я, в абсолютном молчании, нагнулась к мышу... и медленно, выразительно двигая челюстями и мышцами, стала доканчивать трупик. Со стороны выглядело чистым садизмом, неизменно вызывавшим аппетит и обильное слюновыделение у Хеля.
Съев еще пару кусочков (хотя прошло уже минуты три, а от интенсивной демонстрации того, как же мне вкусно, ужасно разболелись челюсти) я подняла глаза на одиночку. На нее было жалко смотреть; судя по всему, она и вправду была голодна: слюна если не текла потоком, то чуть ли не бурлила за сжатыми зубами. А желудок-то, желудок!.. Надежно спрятанный внутри орган выводил такие руллады, что только глухой не посочувствовал бы. Садистка я, однако. Так измучить животное.
- Ешь. - решительный шаг - пододвинуть наполовину съеденную добычу, полностью принадлеащую общине, незнакомой этой самой общине одиночке. Кажется, читала я что-то такое - вот только угощавший был мааалость поменьша. Раз этак в пять.
- И только попробуй отказаться: порву, как кошка мышку. Вот еще, не хватало, чтоб по территории голодные рты шастали, - добродушно нахмурилась я, следя за отразившейся на мордочке кошки борьбой гордости и голода. Победил бы, естественно, последний, но борьба была интересная...

0

7

ОФФ:

.shii написал(а):

Хеля.

Не склоняется.

Я развеселилась. А эта Ши и вправду чуть ли не родственная душа! Черт, да я наверное сплю или смотрю в зеркало, а маленькие зеленые лягушки разъедают мой мозг! Блин, я веселилась в душе ничем не показывая свои бурные эмоции, пока... Впрочем, мой желудок всегда был далеко не железным.
Ши начала медленно и с чувством пережевывать уже остывшую мышь... Я была готова убить за это весь мир в данный момент. Хотя нет, сначала захватить. потом пытать, а потом уничтожить. Интересно кто я: Гитлер, Наполеон или Македонский?
Ясно, что потребление уже охладевшей пищи не способствует наслаждению в процессе пережевывания, это и ежу понятно, да и откуда у кошек микроволновки, но она делала это так вкусно. Смачно. С чувством, с толком, с расстановкой, гурман чертов. Желудок не выдержал и громко оповестил общественность, что холодильник пустует и пора бы сходить в супермаркет.
Казалось, еще секунда и море слюней вырвется из-за железной хватки зубов - ей-богу, они уже пошатывались! - но положение спасала гордость, загоняющая все это обратно. На моей роже всегда было видно все эмоции, а сейчас и подавно. Хотя мне почему-то не было стыдно за такую слабость, ни капельки. Да и какие от зеркала секреты?
Меня еще больше развеселил её повелительный тон. С одной стороны смешно как-то, а с другой и ослушаться страшно. В кои-то веки чувствовать себя не повелителем мира - такое случалось только в детстве! Я с улыбкой подобрала мышку и пробурчала сквозь зубы.
- Тебе сейчас попробую откажи, я лучше съем пока дают, -  и два прихлопа, два притопа расправилась с добычей Ши. Это мышь была вкуснее многих других в моей жизни.

0

8

Борьба гордости в голодом напоминала боксерский поединок. Так и хотелось вскочить с согретого пушистым сидалищем места и начать орать: "В красном углу ринга - голод. В синем - гордость. Итак, спортсмены пожимают друг другу руки, расходятся, вот удар гонга... Голод первый набрасывается на соперника. Гордость отходит к барьеру, и вдруг наносит резкий удар в челюсть защитнику красного угла! Голод отскакивает; удар несколько вывел его из равновесия. Вот гордость замахивается для решающего удара, вот рука уже в полете, ну!.. Голод парирует удар, заставляя соперника упать на пол ринга. Стоп, стоп, растащите их! Бить лежачего против правил!.. Итак, их развели... удар в гонг ознаменовал начало второго раунда. Голод решительно атакует. Удар, еще удар... Гордость бессильно отступает, успевая только парировать удары - да и то, не все. А голод зажимает ее в угол. Удар, удар... вот гордость упала, вот судья считает... Раз, два, три, четыре, пять... десять! Голод победил! Поздравим компанию "Желудок Эллз": ее боксер одержал очередную победу, обогатив своего спонсора на одну недоеденную мышь!.."
Я еле сдержала смешок, вызваный этим странным поединком, произошедшим у меня в голове. И чуть не прыснула снова: поедание Эллой мышки было больше похоже на экскаваторский работы. Причем не больше ни меньше - на экскаваторские работы по уничтожению недельного запаса холодильника.
- Итак, гордость в нокауте, победа осталась за голодом, - прокомментировала я оставшееся от тельца мыша влажное место примятой травы. - Довольна ли теперь твоя душенька? Или еще кушинькать просит?
Господи, и как она меня не убила!.. И кто сказал, что одноименные заряды отталкиваются? Вот мышеголовый! Видел бы он нас сейчас: два психа, похожие друг на друга как отражения, встретились и миленько издеваются друг над другом. Причем желания засветить пересмещнику нету. Ура, вот она, родная душа! Сумашедший номер два! Точнее, сумашедшАЯ...
Я уже почти погрязла в улыбчивых сравнениях себя с сидящим передо мной комком шерсти, как вдруг уловила шорох в траве неподалеку. Удивительная удача! Два мыша в один день, и на одной поляне!.. Ан нет, облом: второй-то не мыша. Покрупнее, да перышками покрыт. Куропатка, не иначе...

0

9

Боже, божественная еда, как вовремя ты спустилась с небес на мою грешную лохматую голову! Или желудок? Но ведь желудки не лохматые! Или лохматые? Блин, почему я не ходила на уроки анатомии прошлым летом? Но с другой стороны не зря же я ходила на джиу-джитсу!
Ши умилялась, ухмылялась, усмехалась и глядела, как я поедаю мышь. Любой другой уже валялся бы, потирая глаза, но этой веселой нахалке все сходит с лап! Хотя я такая же веселая сумасшедшая нахалка, ага, кто бы говорил.
- Итак, гордость в нокауте, победа осталась за голодом, - я поперхнулась слюной от этого убийственного комментария и истерично рассмеялась. Похоже эта милая барышня только что выступала в роли спортивного комментатора бокса! Но следующая фраза меня совершенно добила.
- Довольна ли теперь твоя душенька? Или еще кушинькать просит? - я каталась по траве и ржала как ненормальная.
- Кушинькать! Боже, ку-шинь-кать! Ой, убейте меня тридцать человек! - Я повторяла это и пыталась вытереть слезы, выступившие на глазах, когда-нибудь эта кошка убьет меня своими словами, ей-богу!
А на меня взирали улыбающиеся глаза тетеньки из детской комнаты милиции. Только тетенька была несерьезная, кажется она тоже хотела кататься по траве и ржать, но что-то ей мешало, гордость наверное, как и мне. Но лицо было непроницаемым, хоть убей, поэтому мне оставалось только догадываться об истинной причине такой сдержанности.

0

10

Когда Эллз поперхнулась, первым душевным порывом было плюнуть на приличия и аппетитно пахнущую куропатку и по-дружески отправить ее (Эллз) вслед за гордостью - в нокаут. Хотя выглядело бы это исключительно как похлопывание по спине. За такое даже срок не дать... А жаль: всегда хотела покрыть стены казематов своими корявенькими рисуночками. Когти-то острые, да только почти бесполезные. А сидящим после меня было бы весело; у них, наверно, тоже мандражка случилась бы, увидь они мои каракули. Из тюрьмы - сразу в психушку: ну какой нормальный человек день и ночь будет ржать?..
- Кушинькать! Боже, ку-шинь-кать! Ой, убейте меня тридцать человек! - Хель каталась по траве, ржала как ненормальная и повторяла эту убийственную для нее фразу. На глазах одиночки выступили слезы, а я с абсолютно каменным лицом и убийственным хладнокровием взирала на ее муки. Вот что может сделать смех!
- Помочь? - участливо спросила я наконец. - Служба бесплатных ритуальных убийств всегда готова помочь страждущим...
Изобразив на физиономии искреннее раскаяние и миролюбивость, я скромно потупила глаза. С этой секунды все мое внимание было приковано к шевелящейся невдалеке траве и ослепляющему аромату дичи. Хвост, до этого теплой пушистой подушкой обвивавшей лапы, развернулся и прижался к земле. Я выпустила когти, не впиваясь в землю и снова напряглась перед прыжком. Потом, пока Хель еще каталась по земле, резко дернулась и прыгнула к кустам. Удар, укус, взлетевшие перья...
- Ты ефе бутеф ефть? - прошамкала я: рот был занят пепельно-серыми перьями куропатки и ее же худощавой шейкой. Всегда удивлялась, как при такой тонюсенькой шее птаха имеет такое большое тело.
- Тьфу ты, подушка для булавок, - я кинула на землю дергающую правой лапой птицу и стала отплевываться. Ну и отчихиваться: перья залетели и в нос, что было крайне обидно и неприятно. А эта одиночнобродящая зараза еще и ржет, хуже лошади! Ну-ну, посмотрим, как ты сейчас запоешь...
Господи, как же я люблю такие моменты! Когда прыгаешь на ничего не подозревающего и ржущего аки большая конь шерстяной комок и, не выпуская когти, начинаешь с ним же кататься по траве, подминая под себя ветки, траву, куропатку, листья, траву, камни, куропатку...

0