Бушующий Океан - RPG по мотивам Cats Warriors

Объявление

Объявление гостям

Здравствуйте, дорогие гости! С момента создания форума прошло совсем ничего, но мы, как видите, стараемся развиться в лучшую сторону, создаем видимость активной деятельности и пытаемся добить флуд. Возможно именно вы поможете нам в этом непростом деле и возможно именно вам выпадет честь создать следующий! Хотелось бы сказать сердечное спасибо всем тем людям, кто уже пришел в нашу семью, стал ее частью, те, кто принес уют и радость в наш немного сумасшедший дом. Вы тоже сможете помочь нам. как мысленно, так и своими действиями. Для этого достаточно нажать кнопочку "Регистрация" и чуток постучать по клавиатуре пальцами. вам ведь несложно это сделать, правда?
Погода и время на ролевой

В нашем мире раннее утро. Коты потихоньку просыпаются, протирают глаза и готовятся к новому полному событий дню. Несмотря на наступающее на пятки лето утро выдалось довольно прохладным. Роса покрывает листья и деревья, иногда озадачивая кого-нибудь своим присутствием на его носу. Солнце, которое так ждали после нескольких дождливых дней стеснительно выглядывает из-за белоснежных тяжелых облаков и оставляет кружевные пятна света на земле. Не забываем, что мы на острове, товарищи, поэтому запасаемся панамками на день - он будет жарким и сухим, как сообщает нам предчувствие. Также не забываем о начале купального сезона, полотенца в дальней лавочке: после пальм сразу направо.
Полезные ссылки

Товарищи, помните, что ваш путь начинается с Информационной, и туда иногда полезно вновь заглянуть, чтобы вспомнить некоторые нюансы игры. Потом зайдите в Игровую, где сможете ознакомиться с нашим сюжетом. Будет полезно заглянуть в Часто задаваемые вопросы, чтобы в дальнейшем не мучать администрацию. Если вы все же решили зарегистрироваться спешите зайти в Акции и Правила. Эти темы на данный момент ваши самые лучшие друзья. Затем бодрым шагом идите за Шаблоном анкеты, быстро заполняйте и вливайтесь в игру. А если делать нечего идем записываться на Конкурсы, чтобы получить очередной сладкий пряник. А чтобы во флуде стало больше народу идем Рекламировать. Рекламщикам туда же.
Обновления форума

Наш форум активно продвигается вперед. Заполняются темы, спешите создать свой собственный дневник или арт, но не забывайте просматривать чужой: объективная критика пока никому ничего не сделала, если они на словах. конечно.
Отныне и навсегда четверг объявляется днем пиарщика. Что это такое и с чем это едят можно посмотреть здесь. Вы также можете поучаствовать в наших конкурсах и акциях, а перед регистрацией все же прочтите информационный раздел, он писался специально для вас. Не зря же мы все стерли в кровь подушечки на пальцах?
При проблемах пишите в личку администраторам. постараемся решить. Если возникают трудности с загрузкой дизайна пишем Марципановой
Обновления от 01.06.2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Nyappi =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Вашего персонажа.
Nyappi (няппи) – давно уже придуман ник..
2. Возраст
Десять месяцев.

3. Община и статус
Одиночка ---

4. Биография
В маленькой деревушки жил кот и кошка Мип и Гильда. Когда я и мой брат появились на свет, я почувствовала что мне прохладно. В первые дни я заметила, что видеть не могла, а умела только чувствовать. Было тяжело привыкать к этому миру. У меня постепенно открылись глаза и я стала видеть своим ясным взором родителей, заботливых и милосердных. Через некоторое время, после того как я открыла глаза и я встала на лапки меня в первую секунду зашатало, но потом сделав первый шаг я уже почувствовала что я могу ходить было тяжело чувствовать в первые дни что-то подобное. Время шло, я взрослела. Как-то раз я встретила одно очень странное создание. Когда меня на руки взяло неизвестное существо совсем непохожее на нас то я очень сильно испугалась когда мой брат тоже был в шоке я сильно вырывалась не понимала что это и зачем. Непонятные существа стали за нами ухаживать, кормить, поить. Родители не очень понимали зачем им это и хотели уйти. Вскоре они приняли решение  покинуть неизвестных существ. Мы с братом не хотели уходить, так как привыкли к существам и к их ухаживанию. Мип и Гильда приняли решение и не хотели его менять, а нам было совершенно не понятно куда нам нужно идти. Когда мама и папа взяли нас то мне было очень страшно. Растоваться с необычными существами не хотелось. И было очень сложно представлять, что будет дальше с нами. Я не понимала, куда мы шли, но как мне показалось кругом было очень темно. Я слышала, как шелестели и пошатывались в разные стороны листья, и все эти переливы отбрасывали свои грозные тени в сторону. Родители выбрали место где мы останемся. Здесь мы переначевали и на следующий день, родители построили дом, он был небольшим, но нам хватало. Но на самом деле было все на так гладко как казалось. В лесу было очень страшно жить, потому что очень много непонятных существ, которые проживают здесь они проживают долго уже в этом лесу и это их няя территория и они мало кого подпускают сюда. Добычу было добывать сложно, так как её было очень мало. Из-за этого мы не часто питались и были сыты. Казалось, что дичи в лесу вообще не было. Когда родители пошли на охоту, меня с Майлом оставили ждать дома. Нам было жутко страшно оставаться одним дома, так как мы были совсем маленькими. Но вдруг вдалеке я услышали визг. Я подскочила, и у меня задрожали лапки, Майл тоже очень сильно испугался и сжался в углу от страха.  Прошла ночь, родители не вернулись и мне стало страшно за них. Прошла уже неделя, но они все еще не возвращались и мы с Майлом жутко тосковали, не знали что с ними. Все эти дни мы ели запас еды, оставленный родителями. Но он вскоре кончился и мы не знали что делать. Были только догадки и нечего больше. Жизнь была сложна без родителей. Было очень тяжело привыкать жить одним. Но потом Мы уже привыкли и жили сами для себя. Жизнь была новым испытанием.
5. Внешность вашего персонажа
Красивое маленькое чудо чёрного цвета. Торчащие ушки тоже черного цвета. Глазки светло черного цвета а зрачки черненькие. Она очень похожа на маму. Все что присутствует у неё то есть и у мамы. Брат больше похож на папу. У неё есть очень красивый пушистенький, черненький хвостик с заостренным кончиком. На лапках видны маленькие беленькие пятнышки, которые заканчиваются острыми коготочками. Носик у неё приплюснутый весь черненький. Шерсть у неё очень гладкая и мягкая. Усики у неё замечательны. Они беленького цвета и очень тоненькие. Хочется смотреть на неё не отрывая глаз.
6. Характер
После расставание с родителями, Няппи мало чего боится, оно её многому научило. Характер у неё не очень. Она вредная и очень любит покомандовать. Но все же она любит поиграть с кем либо, побеситься. Она очень общительная. Она полна энергии. Няппи привыкла всего добиваться одна. В некоторых моментах она может быть злой и не подпускать к себе ни кого. Она терпеть не может когда её берут на руки. Но очень любит когда её гладят. Она бывает частями обитчевой, грустной.

7. Способности к:
К ловле добычи.

8. Связь с вами
В контакте, Skype (всегда включен), Аська (очень редко захожу).

9. Ключи
1.Грозная стихия
2.Разбушевалась очень сильно
3.Но коты выжили и и будут жить дальше

10. Дополнительная информация
---

Отредактировано Nyappi (2010-05-31 17:22:09)

0

2

Nyappi
Стандарты - 12-10-10. Попрошу дописать.
Насколько мне известно ваш персонаж не принадлежит ни одной акции, поэтому вы должны написать стандартную анкету.
После дополнения буду капитально проверять. Пока - увы.

0

3

Nyappi
итак, как я тебе и обещала, мы с тобой сейчас обсудим, что как и к чему. Я так понимаю ты никогда не играла на подобных ролевых, чтоже не проблема. Начнем сначала
биография.
Ты пишешь о рождении, просто замечательно.  Распиши, какие ощущения ты почувствовала при виде света, как ты открывала глаза. Шатало ли тебя, когда ты появилась и встала на ножки. Быстро ли ты окрепла. Все это нужно росписать и у тебя появится уже пару лишних строк.
Затем тебя и твоего братца взяли двуногие. Можно написать на сколько сильно ты любила Двуногих, как к твоим домыслам относился брат. Хотел ли он уйти от них и хотела ли ты жить в лесу.
Далее, ваши родители с братом забрали вас в лес, так? правильно. Так напиши. трудно ли было тебе идти в лес, что ты видела до леса, болели ли лапы. Вообще, где ты шла.
Вот конец не плохой, только подробнее нужно росписать. Вы с братом остались одни, так напиши, что вы чувствовали без родителей, переживали ли за них, что стали предпренимать, ведь находится одним в пещере без еды трудно.
Роспиши, а там может еще что-то подправим.
Дальше пока не пойду, это еще нужно доработать)

0

4

Спасибо за подсказку!
Да я в первый раз на ролевых, опыт не имею..
Можно это все доработать до завтра?

Отредактировано Nyappi (2010-05-31 15:24:20)

0

5

Nyappi
да, конечно. ваше право, но помните, еще нужно характер и внешность подкорректировать.

0

6

ок.

0

7

Nyappi
Итак, отлично. До минимума мы дошли и перегнали. Смотри, после того как напечатала все это, перечитай и увидешь все речевые ошибки. Ниже я их все укажу, на данный момент присутствующие в биографии.

Nyappi написал(а):

В первые дни я заметила, что видеть я не могла, а только чувствовать.

наверное лучше так:
В первые дни я заметила, что видеть не могла, а умела только чувствовать.

Nyappi написал(а):

Потом когда я почувствовала, что у меня открылся один глаз, то уже увидела взгляд мамы, а через день открылся второй глаз, и я увидела родителей.

Может лучше сказать, о том: У меня постепенно открылись глаза и я стала видеть своим ясным взором родителей, заботливых и милосердных.
Ну или что-то в этом роде.

Nyappi написал(а):

Когда я встала на лапки то меня в первую секунду зашатало, но потом сделав первый шаг я уже почувствовала что я могу ходить было тяжело чувствовать в первые дни что-то подобное.

Слово когда лучше заменить: "Через некоторое время, После того как у меня открылись глаза, Через пару дней"
готовый вариант:
После того, как у меня открылись глаза и я встала на лапки, то меня в первую секунду зашатало, но потом, сделав первый шаг, я уже почувствовала, что могу ходить. Было тяжело в первые дни ощущать что-то подобное.

Nyappi написал(а):

Когда меня на руки взяло неизвестное существо совсем непохожее на нас то я очень сильно испугалась когда мой брат тоже был в шоке я сильно вырывалась не понимала что это и зачем.

Перед этим вставь предложение. Типо:
Время шло, я взрослела. Как-то раз я встретила одно очень странное создание.
далее твое предложение:
Когда меня на руки взяло неизвестное существо, совсем не похожее на нас, я очень сильно испугалась. В тот момент мой брат тоже был в шоке. Я сильно вырывалась, не понимала что это и зачем.

Nyappi написал(а):

Родители не очень понимали зачем им это и хотели уйти, когда они все таки решили уйти то я с Майлом уже привыкли и не хотели уходить нам очень нравилось как за нами  ухаживают

Родители не очень понимали зачем им это и хотели уйти. Вскоре они приняли решение  покинуть неизвестных существ. Мы с братом не хотели уходить, так как привыкли к существам и к их ухаживанию.

Nyappi написал(а):

Родители уже точно решили уходить, но мы не понимали куда они хотят уходить.

Мип и Гильда приняли решение и не хотели его менять, а нам было совершенно не понятно куда нам нужно идти.

Nyappi написал(а):

И было очень сложно представлять, что будет дальше с нами. Я не понимала, куда мы идем, но как мне показалось было очень темно я слышала как шелестели листья было страшно представлять где мы

первое предложение оставляем.
второе:
Я не понимала, куда мы шли, но как мне показалось кругом было очень темно. Я слышала, как шелестели и пошатывались в разные стороны листья, и все эти переливы отбрасывали свои грозные тени в сторону.

Nyappi написал(а):

Родители построили дом, он был небольшим, но нам хватало.

перед этим нужно написать, что вы наконец-то дошли до определенного места и там встали на ночвку.
Далее:
Родители построили дом, он был небольшим, но места нам хватало.

Nyappi написал(а):

В лесу было очень страшно жить, потому что очень много непонятных существ, которые проживают здесь.

Предложение не закончено, но стоит точка. Продолжи)

Nyappi написал(а):

Добычу было добывать сложно, так как её было очень мало. И из-за этого еды было мало можно сказать, что её совсем не было

первое предложение оставляем.
второе:
Из-за этого мы не часто питались и были сыты. Казалось, что дичи в лесу вообще не было.

Nyappi написал(а):

Мне было жутко страшно оставаться одним дома так как мы ещё маленькие.

Нам было жутко страшно оставаться одним дома, так как мы были совсем маленькими.

Nyappi написал(а):

Но вдруг вдалеке мы услышали визг. Я подскочила, и у меня задрожали лапки, но в этот момент Майл спал и он не слышал

Мы услышали, но Майл спал и не слышал.
как это?

Nyappi написал(а):

Прошла ночь родители не возвращались и мне становилось страшно за них. Прошла уже неделя но они не возвращались мы с Майлом жутко тосковали и не знали то с ними.

Прошла ночь, родители не вернулись и мне стало страшно за них. Прошла уже неделя, но они все еще не возвращались и мы с Майлом жутко тосковали, не знали что с ними. Все эти дни мы ели запас еды, оставленный родителями. Но он вскоре кончился и мы не знали что делать.
***
надеюсь ты исправишь, не зря я все это писала.
старайся и все получится. после исправления перечита свой текст еще раз и посмотри, что получилось.
жду **, твой сенсей)

0

8

Nyappi
хорошо, теперь все нормально. встречаются ошибки, но мелочевые.

0

9

Nyappi
Так, далее помощь с характером.
Ты описываешь своего персонажа. Он весь черный, как я поняла. Тогда я тебе советую описать какие-либо царапины, ушибы. Более подробно описать шерсть 9длинная, короткая, сердняя, шелковистая, грязная, испачканная, высохшая вместе с грязью, есть ли переливы от солнца, где шерсти больше, где она пушистее, видны ли из под шерсти мускулы кошки, как она выглядет со стороны, какая у нее походка, сравнения ее с ночью *по черному цвету* и с какими-нибудь другими предемтами, например на что похожи ее глаза, какой взгляд, можно ли утонуть в глазах, притягивает ли она к себе)
По этим пунктам и пиши, будем работать.

0